Доступность для инвалидов

Информация о доступности здания взрослой поликлиники для лиц с ограниченными возможностями и инвалидов:

1. Имеется входной пандус.
  2. Кнопка вызова на входной двери.
  3. Наличие мобильного лестничного гусеничного подъемника для передвижения людей в инвалидных колясках.
  4. В здании поликлиники имеется пассажирский лифт.
  5. В коридорах второго и третьего этажей установлены пандусы с поручнями вдоль всего марша лестниц.
  6. Имеется разметка ступенек для слепых и слабовидящих людей.
  7. Установлены поручни вдоль всего марша всех лестниц поликлиники (по одной или двум сторонам).
  8. Туалетная комната для инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках, оборудована на первом этаже.

Для обеспечения доступности медицинской помощи Вы можете обратиться к заведующим терапевтическими отделениями с целью вызова сотрудников поликлиники на дом для организации осмотра маломобильных групп населения.

Телефон квартирной помощи - 246-73-03 .

Заведующая первым терапевтическим отделением Силаева Елена Геннадьевна - 409-80-30.

Заведующая вторым терапевтическим отделением Боголюбова Инна Викторовна - 409-80-29.

Старший администратор Топчая Светлана Борисовна - 8-921-765-41-69

Информация о доступности здания детской поликлиники для лиц с ограниченными возможностями и инвалидов:

1. Имеется входной пандус.
  2. Наличие кнопки вызова.
  3. В здании поликлиники имеется пассажирский лифт.
  4. В коридорах второго и третьего этажей установлены пандусы с поручнями вдоль всего марша лестниц.
  5. Имеется разметка ступенек для слепых и слабовидящих людей.
  6. Установлены поручни вдоль всего марша всех лестниц поликлиники (по одной или двум сторонам).
  7. Туалетная комната для инвалидов, передвигающихся на креслах-колясках, оборудована на первом этаже.