Уважаемые пациенты! При вызове врача на дом через госуслуги обратите внимание на дату посещения врачом. При необходимости выдачи листа нетрудостпособности и несоответствия даты вызова и даты посещения врача, просьба обратиться по номеру 122 до 14.00 по будням, до 12.00 по выходным или вызвать бригаду скорой помощи. Согласно приказу 1089 от 23.11.2021 "Об утверждении условий и порядка оформления листов в форме электронного документа листок нетрудоспособности после осмотра медицинским работником" выдача листка нетрудоспособности осуществляется в дату осмотра врачом.