Платные медицинские услуги

В Санкт-Петербургском государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Городская поликлиника № 24" проводится профессиональные медицинские осмотры (периодические-для работающих; предварительные - для поступающих на работу или учебу; предрейсовые и послерейсовые - для водителей), имеется "водительская" комиссии.


Наша профкомиссия осуществляет обследования согласно требованиям приказ №29Н от 28.01.2021. В составе комиссии работают все специалисты, необходимые для медицинского осмотра.


Стоимость предрейсовых и послерейсовых осмотров составляет 90,00 (девяносто) рублей за один медосмотр.
Стоимость периодических и предварительных осмотров составляет от 1900,00 (Одна тысяча девятьсот) рублей, и зависит от профвредностей обратившегося на медицинский осмотр работника.


Работаем по безналичному расчету и расчету наличными денежными средствами с оформлением необходимых бухгалтерских документов.

Отделение работает ежедневно с 9 часов до 16 часов, кроме субботы и воскресенья и оказывает услуги Заказчику по адресу: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д.140, лит.А

Тел. 409-80-86(отв. Александрова Ирина Васильевна)
Лицензия на оказание всех вышеперечисленных медицинских услуг, выдана Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга «26» июля 2017 года № ЛО -47-01-00168.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!