ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВНОГО ВРАЧА

В настоящее время на долю нашей страны выпали непростые испытания. Сейчас многие государства пытаются нами манипулировать. Но Россия сильна своими традициями, патриотизмом  и единством.

В нашей памяти еще свежи впечатления от той поддержки, которую совсем недавно оказывали нам - медицинским работникам -  в самые сложные периоды борьбы с пандемией. Эта поддержка помогала и вдохновляла нас на новые свершения в нашей нелегкой профессии. 

Наша поликлиника располагается в историческом центре Петербурга, а именно в Адмиралтейском районе. Мы гордимся своим районом, городом, страной и благодарнынашему лидеру Владимиру Владимировичу Путину за его решение, за его твердость в деле борьбы с фашизмом. 

Наши деды, наши прадеды боролись с фашизмом. И нас с самого детства учили о том, что фашизм побежден. К сожалению, мы видим то, что происходит на Украине. Эти действия не направлены против украинского народа, это борьба с фашизмом, с проявлениями, которые в нашем XXI веке, к сожалению, до сих пор встречаются. Мы верим в нашу Победу и в единство нашей великой державы

 

                    Главный врач СПБ ГБУЗ "Городская поликлиника №24"

                                                                                  КНЕСТЯПИН Руслан Вадимович

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!