Решаемвместе
Санкт-Петербургское государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
«Городская поликлиника №24»
Пожалуйста помогите нам стать лучше, пройдя короткий опрос.
УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!
Записаться на прием к врачу (детское и взрослое отделения) можно по телефону 246-73-03
Вызовы врачей на дом, а так же запись на вакцинацию осуществляется через службу 122

Подробная информация о графике и времени работы можно ознакомиться здесь.

Система здравоохранения и гражданин

Руководствуясь задачей информационно содействовать ходу реализации приоритетных проектов в сфере здравоохранения, обозначенных Президентом РФ на заседании Совета при Президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам 21 марта 2017 года, Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую специализированную интернет-площадку «Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу!».

Далее...